+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на дне рождения городского округа Домодедово

31 авг 2022 г.

27 ав­гу­ста в го­род­ском окру­ге До­мо­де­до­во на пло­ща­ди 30-ле­тия По­бе­ды со­сто­ял­ся празд­ник, по­свя­щен­ный Дню го­ро­да.

Од­ним из яр­ких со­бы­тий дня ста­ла вы­став­ка, на ко­то­рой мест­ные пред­при­я­тия мог­ли пред­ста­вить свои то­ва­ры и услу­ги, а так­же раз­влечь жи­те­лей го­ро­да раз­лич­ны­ми ак­тив­но­стя­ми. Так, на пло­ща­ди мож­но бы­ло при­нять уча­стие в раз­лич­ных спор­тив­ных со­рев­но­ва­ни­ях и ма­стер-клас­сах, де­гу­ста­ци­ях, розыг­ры­шах при­зов, по­лю­бо­вать­ся на вы­ступ­ле­ния ар­ти­стов и сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся с ро­сто­вы­ми кук­ла­ми.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» так­же ста­ла ча­стью празд­ни­ка!

В этом го­ду мы ре­ши­ли офор­мить ша­тер в сти­ле на­шей пре­ми­аль­ной се­рии про­дук­ции для мам и ма­лы­шей Belle Epoque. Всех го­стей на­ше­го шат­ра жда­ла непе­ре­да­ва­е­мая ат­мо­сфе­ра Фран­ции, ча­стью ко­то­рой стал оча­ро­ва­тель­ный мим, ко­то­рый по­ко­рил серд­ца не толь­ко взрос­лых, но и ма­лы­шей. Го­сти празд­ни­ка мог­ли сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся в на­шей фо­то­зоне во фран­цуз­ском сти­ле, по­свя­щен­ной Пре­крас­ной эпо­хе (Belle Epoque), а так­же при­нять уча­стие в фо­то­кон­кур­се. В кон­це празд­ни­ка мы вру­чи­ли трем по­бе­ди­те­лям за­ме­ча­тель­ные при­зы от тор­го­вой мар­ки «BELLE EPOQUE».

Мы так­же с ра­до­стью по­ка­за­ли го­стям на­шу про­дук­цию дру­гих се­рий и на­прав­ле­ний, в част­но­сти, пред­ста­ви­ли но­вин­ки, ко­то­рые по­яви­лись у нас в се­рии для жи­вот­ных : ли­ней­ку ак­сес­су­а­ров для ко­шек, фет­ро­вые га­ма­ки, а так­же ком­би­не­зо­ны для со­бак.

Го­сти на­ше­го шат­ра по­лу­чи­ли неболь­шие по­дар­ки: мо­ло­дые и бу­ду­щие ма­мы - од­но­ра­зо­вые пе­лен­ки и вкла­ды­ши для гру­ди, а вла­дель­цы пи­том­цев – од­но­ра­зо­вые под­стил­ки для сво­их чет­ве­ро­но­гих дру­зей.

Мы бла­го­да­рим адми­ни­стра­цию го­ро­да До­мо­де­до­во за пре­крас­ную воз­мож­ность по­участ­во­вать в та­ком за­ме­ча­тель­ном празд­ни­ке и от­лич­ную ор­га­ни­за­цию ме­ро­при­я­тия, а всех го­стей – за про­яв­лен­ный ин­те­рес к на­шей про­дук­ции, улыб­ки и хо­ро­шее на­стро­е­ние. Ждем сле­ду­ю­щей встре­чи в 2023 го­ду!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77