+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на фестивале "МамаПати. День Свободы"

10 сен 2020 г.

29 ав­гу­ста в Да­ни­лов­ском Event Hall со­сто­ял­ся празд­ник для мам, пап и ма­лы­шей «МамаПати. День Сво­бо­ды».

Празд­ник, ос­нов­ной те­мой ко­то­ро­го стал Gatsby style, по­лу­чил­ся яр­ким и кра­соч­ным. Несмот­ря на огра­ни­че­ния в свя­зи с пан­де­ми­ей, ме­ро­при­я­тие по­се­ти­ло мно­же­ство го­стей, ко­то­рых жда­ли ин­те­рес­ные кон­кур­сы, арт-по­ка­зы, яр­мар­ка, лек­ции и ма­стер-клас­сы, вы­ступ­ле­ние по­пуляр­но­го му­зы­каль­но­го кол­лек­ти­ва и да­же тан­цы!

На­ша ком­па­ния так­же при­ня­ла уча­стие в празд­ни­ке, вы­сту­пив спон­со­ром по­дар­ков. По­бе­ди­те­лям кон­кур­сов мы вру­чи­ли дет­ское мо­биль­ное си­де­нье «Бэ­би­стул», ко­то­рое удоб­но брать в го­сти, ка­фе или по­езд­ку и не бо­ять­ся за без­опас­ность ма­лы­ша, а так­же на­ши но­вин­ки – од­но­ра­зо­вые пе­лен­ки Mini, ком­пакт­ный раз­мер ко­то­рых поз­во­ля­ет но­сить их с со­бой в сум­ке и ис­поль­зо­вать при смене под­гуз­ни­ка, в ка­че­стве слю­няв­чи­ка или сал­фет­ки, пе­лен­ки Super в упа­ков­ке с об­нов­лен­ным ди­зай­ном, под­чер­ки­ва­ю­щим неж­ность дет­ства, а так­же чер­ные  про­клад­ки-вкла­ды­ши на­шей пре­ми­аль­ной се­рии «Belle Epoque» ана­то­ми­че­ской фор­мы, ко­то­рые иде­аль­но по­дой­дут для тем­но­го бе­лья.

Бли­же по­зна­ко­мить­ся с на­ши­ми но­вин­ка­ми мож­но бу­дет уже на сле­ду­ю­щем ме­ро­при­я­тии!

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность ор­га­ни­за­то­рам фе­сти­ва­ля МамаПати, всем го­стям, а так­же еще раз по­здрав­ля­ем по­бе­ди­те­лей кон­кур­сов.

До но­вых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77