+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на IX Чемпионате Ползунков в Воронеже

27 сен 2019 г.

14 и 15 сен­тяб­ря в Во­ро­не­же с успе­хом про­шел IX Чем­пи­о­нат пол­зун­ков, в ко­то­ром мог­ли при­нять уча­стие ма­лы­ши в воз­расте от по­лу­го­да до че­ты­рех лет.

Чем­пи­о­нат про­шел в по­тря­са­ю­щей дру­же­ствен­ной ат­мо­сфе­ре. В этом го­ду за­да­чей ма­лы­шей бы­ло пре­одо­леть се­ми­мет­ро­вую ди­стан­цию полз­ком, бе­гом или на ма­шине-ка­тал­ке под бур­ные ап­ло­дис­мен­ты, а так­же за­бав­ные кри­чал­ки и ре­чев­ки зри­те­лей. Под­дер­жать сво­е­го ма­лень­ко­го участ­ни­ка при­шли це­лые се­мьи! Чем толь­ко не пы­та­лись при­влечь вни­ма­ние ма­лы­шей во вре­мя за­бе­га их ро­ди­те­ли: это бы­ли и лю­би­мые иг­руш­ки, и те­ле­фо­ны, и да­же но­ут­бу­ки!

На­ша ком­па­ния ста­ла од­ним из спон­со­ров Чем­пи­о­на­та и по­да­ри­ла юным по­бе­ди­те­лям за­ме­ча­тель­ные при­зы: впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки с лип­ким сло­ем, пе­лен­ки с су­пераб­сор­бен­том, а так­же умень­шен­ную ко­пию та­лис­ма­на на­шей ком­па­нии – мяг­кую иг­руш­ку Доб­ру­шу, а каж­дый гость по­лу­чил на­клей­ку с ее изоб­ра­же­ни­ем.

Бла­го­да­рим ор­га­ни­за­то­ров Чем­пи­о­на за при­гла­ше­ние вновь по­участ­во­вать в этом празд­ни­ке и по­здрав­ля­ем ма­лень­ких чем­пи­о­нов с по­бе­дой!

До но­вых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77