+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на мероприятии "Ходунки наперегонки" и "Я рисую жизнь" в Екатеринбурге

27 сен 2019 г.

13 сен­тяб­ря в Ека­те­рин­бур­ге со­сто­я­лись сра­зу два за­ме­ча­тель­ных ме­ро­при­я­тия для мам и ма­лы­шей «Хо­дун­ки на­пе­ре­гон­ки» и «Я ри­сую жизнь».

Го­стей празд­ни­ков жда­ли увле­ка­тель­ные ма­стер-клас­сы, лек­ции, кон­кур­сы, ло­те­реи и, ко­неч­но же, по­дар­ки! Од­ним из са­мых ожи­да­е­мых со­бы­тий ста­ли «хо­дун­ки на­пе­ре­гон­ки», где ма­лы­ши мог­ли по­со­рев­но­вать­ся со сво­и­ми сверст­ни­ка­ми в пре­одо­ле­нии неболь­шой ди­стан­ции на ско­рость – неве­ро­ят­но за­бав­ное со­стя­за­ние, ко­то­рое все­гда вы­зы­ва­ет вос­торг как у участ­ни­ков-ма­лы­шей и их ро­ди­те­лей, так и у зри­те­лей.

На­ша ком­па­ния вновь с ра­до­стью ста­ла ча­стью дан­ных ме­ро­при­я­тий и под­го­то­ви­ла для каж­до­го участ­ни­ка неболь­шой по­да­рок – впи­ты­ва­ю­щую пе­ле­ноч­ку ма­лы­шу и про­клад­ки-вкла­ды­ши для гру­ди – ма­ме.

Бла­го­да­рим про­ект «Шпар­гал­ка для ро­ди­те­лей» за при­гла­ше­ние по­участ­во­вать в этом празд­ни­ке, а так­же всех го­стей за до­ве­рие на­шей про­дук­ции.

До но­вых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77