+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на международной выставке "ПаркЗоо-2019"

26 сен 2019 г.

С 18 по 20 сен­тяб­ря в па­ви­льо­нах КВЦ «Со­коль­ни­ки» со­сто­я­лась меж­ду­на­род­ная вы­став­ка «ПаркЗоо».

Луч­шие про­из­во­ди­те­ли то­ва­ров для жи­вот­ных из раз­ных стран мог­ли пред­ста­вить свою про­дук­цию, встре­тить­ся с кли­ен­та­ми, об­су­дить со­труд­ни­че­ство, про­ве­сти пе­ре­го­во­ры.

На­ша ком­па­ния так­же при­ня­ла уча­стие в вы­став­ке. Го­стям на­ше­го па­ви­льо­на, ко­то­рые не бы­ли зна­ко­мы с на­шей ком­па­ни­ей и брен­дом «Доб­ро­зве­ри­ки», мы с ра­до­стью рас­ска­за­ли о на­шей про­дук­ции для жи­вот­ных: впи­ты­ва­ю­щих од­но­ра­зо­вых под­стил­ках, то­ва­рах для ве­те­ри­на­рии, ак­сес­су­а­рах для пи­том­цев, ли­нии то­ва­ров для хорь­ков. Го­стям, ко­то­рые уже дав­но зна­ют и поль­зу­ют­ся на­шей про­дук­ци­ей мы рас­ска­за­ли о но­вин­ках: осо­бых че­ты­рех­сек­ци­он­ных под­стил­ках, ко­то­рые мож­но раз­ре­зать на ча­сти, о  чер­ных под­стил­ках, на ко­то­рых не вид­но пя­тен, а так­же но­вых под­стил­ках на­шей но­вой пре­ми­аль­ной се­рии Gentlepets – дан­ные под­стил­ки впи­ты­ва­ют вла­гу еще луч­ше, бла­го­да­ря уве­ли­чен­но­му впи­ты­ва­ю­ще­му слою и гра­ну­лам су­пераб­сор­бен­та, упа­ков­ка име­ет яр­кий необыч­ный ди­зайн, ин­фор­ма­ция о то­ва­ре пред­став­ле­на на се­ми язы­ках.

Так­же все го­сти стен­да мог­ли по­лу­чить об­ра­зец впи­ты­ва­ю­щей под­стил­ки с лип­ким фик­си­ру­ю­щим сло­ем, бла­го­да­ря ко­то­ро­му под­стил­ка не сме­ща­ет­ся с по­верх­но­сти.

Бла­го­да­рим ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки за воз­мож­ность по­участ­во­вать, а так­же всех го­стей на­ше­го стен­да за про­яв­лен­ный ин­те­рес к на­шей про­дук­ции для жи­вот­ных.

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77