+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на выставке "Arab Health" в Дубае.

25 фев 2020 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» при­ня­ла уча­стие в вы­став­ке «Arab Health» в Ду­бае – круп­ней­шем ме­ро­при­я­тии от­рас­ли в стра­нах Пер­сид­ско­го за­ли­ва.
Вы­став­ка про­хо­ди­ла с 27 по 30 ян­ва­ря 2020 го­да в вы­ста­воч­ном цен­тре Dubai World Trade Center. Участ­ни­ки раз­ме­сти­лись в 10 боль­ших па­ви­льо­нах. Сре­ди экс­по­нен­тов бы­ли пред­при­я­тия со все­го ми­ра: из стран Ев­ро­пы, Азии, Аф­ри­ки, Се­вер­ной и Юж­ной Аме­ри­ки. Бы­ли пред­став­ле­ны и са­мые раз­ные на­прав­ле­ния из­де­лий для ме­ди­ци­ны: от рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов до слож­но­го обо­ру­до­ва­ния.

«Пе­ли­г­рин» раз­ме­сти­лась на об­щем стен­де Мос­ков­ской об­ла­сти вме­сте с дру­ги­ми ком­па­ни­я­ми ре­ги­о­на, ра­бо­та­ю­щи­ми в ме­ди­цин­ской сфе­ре. Бла­го­да­ря по­мо­щи Фон­да под­держ­ки ВЭД Мос­ков­ской об­ла­сти про­из­во­ди­те­ли из это­го ре­ги­о­на смог­ли по­участ­во­вать в та­ком за­ме­ча­тель­ном мас­штаб­ном ме­ро­при­я­тии, где им уда­лось по­об­щать­ся с раз­лич­ны­ми ино­стран­ны­ми пред­при­я­ти­я­ми на пред­мет со­труд­ни­че­ства. «Пе­ли­г­рин» пред­ста­ви­ла од­но­ра­зо­вую ме­ди­цин­скую одеж­ду и про­сты­ни, впи­ты­ва­ю­щие од­но­ра­зо­вые пе­лен­ки, про­клад­ки для гру­ди. Пред­ста­ви­те­ли ком­па­нии про­ве­ла успеш­ные пе­ре­го­во­ры с кол­ле­га­ми из раз­ных стран: ОАЭ, Ома­на, Па­ки­ста­на, Ин­дии, Ира­ка, Ира­на, Па­ле­сти­ны, Са­у­дов­ской Ара­вии, Ни­ге­рии, Су­да­на, Кот д'Иву­а­ра, Ка­бо-Вер­де и мно­гих дру­гих.

На­де­ем­ся на даль­ней­шее пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство. 

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77