+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин» на выставке «Kids' Time» в Польше

02 мар 2018 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» впер­вые при­ня­ла уча­стие в меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Kid’s Time», ко­то­рая про­хо­ди­ла с 21 по 23 фев­ра­ля  в вы­ста­воч­ном цен­тре  «Targi Kielce» в го­ро­де Кель­це, Поль­ша. Вы­став­ка «Kid’s Time» яв­ля­ет­ся са­мой круп­ной сре­ди вы­ста­вок дет­ских то­ва­ров Во­сточ­ной Ев­ро­пы. В этом го­ду ме­ро­при­я­тие про­хо­ди­ло в 7 огром­ных па­ви­льо­нах, в ко­то­рых раз­ме­сти­лись стен­ды про­из­во­ди­те­лей ко­ля­сок, ме­бе­ли, иг­ру­шек, одеж­ды, ги­ги­е­ны из Ев­ро­пы, Азии и Аме­ри­ки. Вы­став­ка бы­ла в боль­шей сте­пе­ни на­прав­ле­на на за­клю­че­ние де­ло­вых кон­так­тов и пе­ре­го­во­ры, но сре­ди по­се­ти­те­лей бы­ли не толь­ко пред­ста­ви­те­ли фирм и ма­га­зи­нов, но  и ма­моч­ки с ма­лы­ша­ми, ко­то­рые с удо­воль­стви­ем зна­ко­ми­лись с раз­но­об­раз­ны­ми но­вин­ка­ми.

На на­шем стен­де был пред­став­лен весь ас­сор­ти­мент­ный ряд про­дук­ции, но  ос­нов­ной упор мы сде­ла­ли на дет­ские впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки и про­клад­ки для гру­ди, в част­но­сти, на­шу но­вин­ку – про­клад­ки для гру­ди ана­то­ми­че­ской фор­мы, ко­то­рая де­ла­ет про­цесс ис­поль­зо­ва­ния из­де­лий еще бо­лее ком­форт­ным.  Пред­ста­ви­те­ли ком­па­нии очень ра­ды то­му, что про­дук­ция вы­зва­ла боль­шой ин­те­рес и что вы­став­ка поз­во­ли­ла им по­об­щать­ся и об­ме­нять­ся опы­том с кол­ле­га­ми из дру­гих стран – Поль­ши, Сло­ва­кии, Че­хии, Укра­и­ны, Бе­ло­рус­сии, Ки­тая, Шве­ции, Тур­ции и мно­гих дру­гих. Ма­мы, при­шед­шие на стенд ком­па­нии, по­лу­чи­ли в по­да­рок про­дук­цию «Пе­ли­г­рин» - упа­ков­ки пе­ле­нок и про­кла­док для гру­ди, дет­ские на­мат­рас­ни­ки, а так­же иг­руш­ки и брел­ки в ви­де Доб­ру­ши, та­лис­ма­на брен­да.

Мы бла­го­да­рим всех го­стей, по­се­тив­ших наш стенд, и на­де­ем­ся на даль­ней­шее пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство  :-)

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77