+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на Чемпионате Ползунков в Нижнем Новгороде!

27 авг 2018 г.

29 июля 2018 го­да в Ниж­нем Нов­го­ро­де в ТЦ «Ган­за» про­шел лет­ний Чем­пи­о­нат пол­зун­ков, ор­га­ни­зо­ван­ный се­мей­ным клу­бом «МамКомпания».

Ма­мы, па­пы, ба­буш­ки, де­душ­ки, все-все дру­зья, а так­же  дру­гие го­сти ме­ро­при­я­тия при­шли под­дер­жать юных «спортс­ме­нов» в воз­расте от по­лу­го­да до го­да.

Чтобы за­во­е­вать за­вет­ное пер­вое ме­сто, а так­же ти­тул ма­лень­ко­го чем­пи­о­на, ма­лы­шам бы­ло необ­хо­ди­мо полз­ком пре­одо­леть ди­стан­цию в 10 мет­ров.

Все­го ме­ро­при­я­тие по­се­ти­ло бо­лее 1200 че­ло­век, из ко­то­рых при­ня­ли уча­стие в кон­кур­сах 340 че­ло­век. В этом го­ду в Ниж­нем Нов­го­ро­де впер­вые в рам­ках Чем­пи­о­на­та так­же про­шли гон­ки на то­ло­ка­рах! В этих гон­ках мог­ли по­со­рев­но­вать­ся бо­лее стар­шие ре­бят­ки в воз­расте до 3х лет.

На­ша ком­па­ния так­же с ра­до­стью при­ня­ла при­гла­ше­ние по­участ­во­вать в Чем­пи­о­на­те. Участ­ни­ки по­лу­чи­ли в по­да­рок об­раз­цы на­шей про­дук­ции: впи­ты­ва­ю­щую пе­лен­ку для де­тей, а так­же лак­та­ци­он­ные про­клад­ки-вкла­ды­ши. По­бе­ди­те­ли каж­до­го из за­бе­гов по­лу­чи­ли в по­да­рок от на­шей ком­па­нии упа­ков­ку впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок с лип­ким фик­си­ру­ю­щим сло­ем, упа­ков­ку впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок с су­пераб­сор­бен­том, а так­же упа­ков­ку впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок се­рии «Super».

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» вы­ра­жа­ет бла­го­дар­ность всем участ­ни­кам Чем­пи­о­на­та пол­зун­ков, а так­же его ор­га­ни­за­то­рам!


До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77