+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на фестивале "МамаПати Цветочное настроение".

04 апр 2019 г.

30 и 31 мар­та в ТРЦ Гуд­зон со­сто­ял­ся чу­дес­ный празд­ник для мо­ло­дых и бу­ду­щих ро­ди­те­лей, а так­же ма­лы­шей – МамаПати.

Про­грам­ма фе­сти­ва­ля вклю­ча­ла в се­бя мно­го ин­те­рес­но­го: лек­ции для бу­ду­щих ро­ди­те­лей, ма­стер-клас­сы, кон­курс цве­точ­ных ко­стю­мов (все участ­ни­цы ко­то­ро­го про­сто по­ра­зи­ли нас сво­ей кра­со­той и кре­а­тив­но­стью), мно­же­ство раз­вле­че­ний для де­тей и, ко­неч­но же, яр­мар­ка.

На­ша ком­па­ния при­ни­ма­ла уча­стие в фе­сти­ва­ле уже в тре­тий раз, и вновь мы по­лу­чи­ли ко­лос­саль­ное удо­воль­ствие от это­го празд­ни­ка, от той за­ме­ча­тель­ной ат­мо­сфе­ры, ко­то­рая ца­ри­ла на ме­ро­при­я­тии, от об­ще­ния как со взрос­лы­ми, так и са­мы­ми ма­лень­ки­ми го­стя­ми.

Во вре­мя яр­мар­ки все го­сти на­ше­го стен­да мог­ли при­об­ре­сти уже по­лю­бив­шу­ю­ся им про­дук­цию, узнать о но­вин­ках и по­лу­чить неболь­шие по­дар­ки –впи­ты­ва­ю­щую пе­лен­ку для де­тей и про­клад­ки-вкла­ды­ши ана­то­ми­че­ской фор­мы. На­ши ма­лень­кие го­сти по­лу­чи­ли от нас в по­да­рок на­клей­ку с изоб­ра­же­ни­ем та­лис­ма­на на­шей ком­па­нии - оча­ро­ва­тель­ной Доб­ру­шей. В кон­це дня все участ­ни­ки фе­сти­ва­ля мог­ли при­об­ре­сти за осо­бые же­то­ны раз­ные по­дар­ки в ки­ос­ке «МамаПати», в том чис­ле мяг­кую Доб­ру­шу!

Доб­ру­ша то­же с ра­до­стью при­ня­ла уча­стие в празд­ни­ке и от ду­ши все два дня ве­се­ли­лась и иг­ра­ла с ма­лы­ша­ми.

Хо­тим по­бла­го­да­рить всех на­ших го­стей, всех дру­зей (как ста­рых доб­рых, так и но­вых) за под­держ­ку и за до­ве­рие на­шей про­дук­ции. Бы­ло очень при­ят­но слы­шать, что очень мно­гие ро­ди­те­ли хо­ро­шо зна­ко­мы с на­ми, что мно­гие ма­мы поль­зо­ва­лись на­ши­ми то­ва­ра­ми по­сле рож­де­ния пер­во­го, вто­ро­го и да­же тре­тье­го ма­лы­ша!

Боль­шое спа­си­бо ор­га­ни­за­то­рам ме­ро­при­я­тия за этот празд­ник и по-на­сто­я­ще­му ве­сен­нее цве­точ­ное на­стро­е­ние!

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77