+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на осеннем фестивале WANEXPO-2018.

05 дек 2018 г.

C 29 но­яб­ря по 2 де­каб­ря в КВЦ «Со­коль­ни­ки» про­шло од­но из са­мых мас­штаб­ных и ожи­да­е­мых ме­ро­при­я­тий этой осе­ни – фе­сти­валь бе­ре­мен­ных и мла­ден­цев WANEXPO-2018.

Бу­ду­щие и мо­ло­дые ро­ди­те­ли мог­ли при­об­ре­сти про­дук­цию ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­беж­ных про­из­во­ди­те­лей, а так­же по­слу­шать лек­ции и по­се­тить ма­стер-клас­сы луч­ших спе­ци­а­ли­стов в об­ла­сти ме­ди­ци­ны и ги­не­ко­ло­гии.

На этом фе­сти­ва­ле тра­ди­ци­он­но про­шло та­кое со­бы­тие как «За­бег в пол­зун­ках», в ко­то­ром при­ня­ли уча­стие са­мые ма­лень­кие го­сти фе­сти­ва­ля. Так­же в этом го­ду на осен­нем фе­сти­ва­ле про­шел «Па­рад ро­сто­вых ку­кол», в ко­то­ром сна­ча­ла та­лис­ма­ны ком­па­ний по­со­стя­за­лись в тан­цах, а за­тем в со­про­вож­де­нии де­ток тор­же­ствен­но про­шли по ко­ри­до­рам вы­став­ки.

На­ша ком­па­ния так­же вновь с удо­воль­стви­ем при­ня­ла уча­стие в ме­ро­при­я­тии. Во вре­мя фе­сти­ва­ля го­сти на­ше­го стен­да мог­ли при­об­ре­сти уже по­лю­бив­шу­ю­ся про­дук­цию, а так­же по­лу­чить в по­да­рок впи­ты­ва­ю­щую пе­ле­ноч­ку с лип­ким сло­ем. По­дар­ком для са­мых ма­лень­ких го­стей ста­ла на­клей­ка с изоб­ра­же­ни­ем та­лис­ма­на на­шей ком­па­нии – оча­ро­ва­тель­ной Доб­ру­ши!

На этом фе­сти­ва­ле мы так­же пред­ста­ви­ли но­вин­ки – про­клад­ки-вкла­ды­ши ПВЛ30 в яр­кой кра­соч­ной упа­ков­ке и про­клад­ки-вкла­ды­ши с су­пераб­сор­бен­том уни­каль­ной ана­то­ми­че­ской фор­мы. Кра­си­вая упа­ков­ка и необыч­ный ди­зайн про­кла­док сра­зу же при­влек­ли вни­ма­ние на­ших по­ку­па­тель­ниц.

Спа­си­бо всем по­ку­па­те­лям и го­стям на­ше­го стен­да!

До ско­рой встре­чи на ве­сен­нем фе­сти­ва­ле WANEXPO-2019!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77