+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на празднике посвященному Дню города Домодедово

02 сен 2019 г.

24 ав­гу­ста на Пло­ща­ди 30-ле­тия По­бе­ды со­сто­я­лось гран­ди­оз­ное ме­ро­при­я­тие, по­свя­щен­ное дню го­ро­да До­мо­де­до­во. Весь день на пло­ща­ди зву­ча­ла му­зы­ка, вы­сту­па­ли пев­цы и тан­цо­ры, го­сти празд­ни­ка ве­се­ли­лись, тан­це­ва­ли, при­ни­ма­ли уча­стие в кон­кур­сах и про­сто на­сла­жда­лись чу­дес­ной ат­мо­сфе­рой празд­ни­ка и хо­ро­шей сол­неч­ной по­го­дой.

На­ша ком­па­ния так­же ста­ла ча­стью это­го со­бы­тия. Мы с ра­до­стью при­ня­ли уча­стие в празд­ни­ке, ведь это бы­ла за­ме­ча­тель­ная воз­мож­ность по­зна­ко­мить­ся с на­ши­ми по­ку­па­те­ля­ми лич­но, по­ка­зать и рас­ска­зать все о на­шей про­дук­ция для мам, ма­лы­шей и жи­вот­ных. Всем го­стям на­ше­го стен­да мы да­ри­ли неболь­шие по­дар­ки – об­раз­цы од­но­ра­зо­вых пе­ле­нок или под­сти­лок, а так­же все же­ла­ю­щие мог­ли сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся на на­шей ве­се­лой и лет­ней фо­то­зоне, при­нять уча­стие в фо­то­кон­кур­се и вы­иг­рать при­зы: экс­клю­зив­ную круж­ку с изоб­ра­же­ни­ем та­лис­ма­на на­шей ком­па­нии Доб­ру­шей, мяг­кие иг­руш­ки и сер­ти­фи­кат на 1000 руб­лей на по­куп­ку лю­бой про­дук­ции в на­шем ин­тернет-ма­га­зине. Мы при­гла­си­ли с на­ми на празд­ник ак­ва­гри­ме­ров, и мно­гие де­ти (и да­же неко­то­рые взрос­лые)  ра­дост­но си­де­ли в ожи­да­нии то­го, по­ка ма­сте­ра на­не­сут им кра­си­вый ри­су­нок на ли­цо или ру­ки.

В ме­ро­при­я­тии сно­ва при­ни­ма­ла уча­стие на­ша оча­ро­ва­тель­ная Доб­ру­ша, ко­то­рая на этот раз при­шла не од­на, а в ком­па­нии на­ших ве­се­лых Доб­ро­зве­ри­ков. Та­лис­ма­ны ком­па­нии с ра­до­стью фо­то­гра­фи­ро­ва­лись со все­ми же­ла­ю­щи­ми, иг­ра­ли с ма­лень­ки­ми го­стя­ми ме­ро­при­я­тия, раз­да­ва­ли воз­душ­ные ша­ри­ки, тан­це­ва­ли, од­ним сло­вом – ве­се­ли­лись от ду­ши.

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность адми­ни­стра­ции го­ро­да До­мо­де­до­во за воз­мож­ность стать ча­стью это­го празд­ни­ка, всем на­шим го­стям за под­держ­ку и до­ве­рие на­шей про­дук­ции, фо­то­гра­фу Ека­те­рине Ко­ня­е­вой за чу­дес­ные фо­то­гра­фии, Кар­лен­ко­вой Юлии за предо­став­лен­ную фо­то­зо­ну, а так­же ма­сте­рам по ак­ва­гри­му за их ра­бо­ту и чу­дес­ное на­стро­е­ние всех го­стей на­ше­го стен­да.

Боль­ше фо­то­гра­фий мож­но уви­деть в на­шей груп­пе в ВК: vk.com/peligrinmaten

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77