+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на празднике «Мама-Папа-Пати»

31 июл 2018 г.

16 июня на­ша ком­па­ния впер­вые при­ня­ла уча­стие в празд­ни­ке «Ма­ма-Па­па-Па­ти», про­хо­див­шем в Из­май­лов­ском пар­ке.

Солн­це, све­жий воз­дух, парк, ве­се­лье, иг­ры, тан­цы - ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка бы­ла неве­ро­ят­ной! Мо­ло­дые и бу­ду­щие ро­ди­те­ли мог­ли при­нять уча­стие в раз­но­об­раз­ных кон­кур­сах, ма­стер-клас­сах, флеш-мо­бах. Для са­мых ма­лень­ких го­стей празд­ни­ка так­же бы­ло ор­га­ни­зо­ва­но мно­же­ство ве­се­лых и ин­те­рес­ных за­ня­тий.

Празд­ник был при­уро­чен ко Дню От­ца, ко­то­рый от­ме­чал­ся 17 июня. И в честь это­го со­бы­тия на празд­ни­ке МамаПати впер­вые про­ве­ли лек­ции и се­ми­на­ры для пап.

Во вре­мя празд­ни­ка так­же ра­бо­та­ла яр­мар­ка, на ко­то­рой бы­ли пред­став­ле­ны то­ва­ры от луч­ших рос­сий­ских и за­ру­беж­ных про­из­во­ди­те­лей.

На­ша ком­па­ния то­же с удо­воль­стви­ем при­ня­ла уча­стие в этом гран­ди­оз­ном ме­ро­при­я­тии! Во вре­мя яр­мар­ки все го­сти на­ше­го шат­ра мог­ли узнать о но­вин­ках и, ко­неч­но же, при­об­ре­сти уже по­лю­бив­шу­ю­ся им про­дук­цию - од­но­ра­зо­вые впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки и дру­гие то­ва­ры для ухо­да за ма­лы­шом, а так­же про­дук­цию для бу­ду­щих и мо­ло­дых мам. Мы так­же при­ня­ли уча­стие в кве­сте, по­бе­ди­те­ли ко­то­ро­го по­лу­чи­ли от на­шей ком­па­нии в по­да­рок мяг­кую иг­руш­ку «Доб­ру­ша».

Спа­си­бо всем за это чу­дес­ное лет­нее со­бы­тие, за этот яр­кий празд­ник! Спа­си­бо всем на­шим го­стям и на­шим дру­зьям! ☺

До ско­рых встреч! :-)

 

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77