+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на седьмой «Торговой сессии Подмосковья»

11 дек 2017 г.

8 де­каб­ря 2017 го­да в Крас­но­гор­ске в зда­нии до­ма Пра­ви­тель­ства Мос­ков­ской об­ла­сти со­сто­я­лось од­но из са­мых мас­штаб­ных вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­тий ухо­дя­ще­го го­да - VII тор­го­вая сес­сия Под­мос­ко­вья.

Ор­га­ни­за­то­ром сес­сии вы­сту­пи­ло Ми­ни­стер­ство по­тре­би­тель­ско­го рын­ка и услуг Мос­ков­ской об­ла­сти.

В сес­сии при­ня­ли уча­стие око­ло 40 луч­ших ком­па­ний ре­ги­о­на, про­из­во­дя­щих одеж­ду, обувь, ме­бель, то­ва­ры для до­ма, кос­ме­ти­ку и мно­гое дру­гое. Од­ни­ми из са­мых ин­те­рес­ных экс­по­зи­ций сес­сии ста­ли "Дом жи­те­ля Под­мос­ко­вья", по­стро­ен­ный в на­ту­раль­ную ве­ли­чи­ну, а так­же про­ект «Циф­ро­вой фер­мер» для он­лайн-за­ка­за фер­мер­ской про­дук­ции на дом.

В ме­ро­при­я­тии с огром­ным удо­воль­стви­ем при­ня­ла уча­стие и на­ша ком­па­ния, пред­ста­вив­шая го­род­ской округ До­мо­де­до­во. В хо­де сес­сии мы пред­ста­ви­ли луч­шие то­ва­ры брен­дов «Пе­ли­г­рин» и «Доб­ро­зве­ри­ки». Всем го­стям на­ше­го стен­да, ко­то­рые не бы­ли зна­ко­мы с на­шей ком­па­ни­ей, мы с удо­воль­стви­ем рас­ска­за­ли о на­шей про­дук­ции и вру­чи­ли по­дар­ки - об­раз­цы впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок для де­тей и впи­ты­ва­ю­щих под­сти­лок для жи­вот­ных. Ма­лень­кие го­сти на­ше­го стен­да по­лу­чи­ли в по­да­рок за­ме­ча­тель­ный бре­лок «Доб­ру­ша».

На­ша ком­па­ния бы­ла ра­да при­нять уча­стие в та­ком от­вет­ствен­ном ме­ро­при­я­тии, а так­же ра­да встре­че с но­вы­ми дру­зья­ми.

Спа­си­бо всем го­стям стен­да «Пе­ли­г­рин Ма­тен»! До но­вых встреч!  

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77