+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на весеннем Фестивале беременных и младенцев WANEXPO-2018

21 май 2018 г.

С 17 по 20 мая 2018 го­да в Кон­гресс­но-вы­ста­воч­ном цен­тре мос­ков­ско­го пар­ка «Со­коль­ни­ки» про­шло од­но из са­мых мас­штаб­ных и зна­ме­на­тель­ных со­бы­тий для бу­ду­щих мам, мо­ло­дых ро­ди­те­лей и ма­лы­шей – XVI ве­сен­ний Фе­сти­валь бе­ре­мен­ных и мла­ден­цев WANEXPO.

Фе­сти­валь про­шел в очень теп­лой и дру­же­ствен­ной ат­мо­сфе­ре и стал на­сто­я­щим празд­ни­ком для всех по­се­ти­те­лей. Бу­ду­щие и мо­ло­дые ро­ди­те­ли мог­ли по­слу­шать лек­ции ве­ду­щих спе­ци­а­ли­стов в об­ла­сти пе­ди­ат­рии, ги­не­ко­ло­гии и аку­шер­ства, по­участ­во­вать в се­ми­на­рах, по­лез­ных ма­стер-клас­сах, а так­же в раз­лич­ных кон­кур­сах.

На­ша ком­па­ния так­же бы­ла ра­да стать участ­ни­ком это­го гран­ди­оз­но­го со­бы­тия и вновь оку­нуть­ся в ве­се­лую и ра­дост­ную ат­мо­сфе­ру празд­ни­ка!

Во вре­мя Фе­сти­ва­ля взрос­лые и ма­лень­кие по­се­ти­те­ли на­ше­го стен­да мог­ли уви­деть и при­об­ре­сти уже по­лю­бив­шу­ю­ся им про­дук­цию, по­об­щать­ся и сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся с на­шей кра­са­ви­цей Доб­ру­шей, узнать о но­вин­ках и по­лу­чить неболь­шие по­дар­ки!

Од­ним из са­мых по­пуляр­ных то­ва­ров на­шей ком­па­нии во вре­мя это­го Фе­сти­ва­ля ста­ла но­вая I-об­раз­ная по­душ­ка-ва­лик из се­рии «Belle Epoque». Мяг­кая и неве­ро­ят­но удоб­ная по­душ­ка-ва­лик по­мо­жет бу­ду­щей ма­ме рас­сла­бить мыш­цы, сни­зить на­груз­ку на по­зво­ноч­ник и обес­пе­чить тем са­мым ком­форт­ный от­дых и сон.

Так­же мы про­де­мон­стри­ро­ва­ли по­се­ти­те­лям дру­гие на­ши но­вин­ки для мам и де­ток, ко­то­рые мож­но бу­дет при­об­ре­сти уже во вре­мя осен­не­го Фе­сти­ва­ля WANEXPO: но­вый де­ми­се­зон­ный кон­верт для ма­лы­шей до 6 ме­ся­цев, а так­же но­вые лак­та­ци­он­ные про­клад­ки-вкла­ды­ши ана­то­ми­че­ской фор­мы.

Мы бы­ли очень ра­ды вновь уви­деть сво­их дру­зей, по­об­щать­ся с на­ши­ми по­сто­ян­ны­ми по­ку­па­те­ля­ми и услы­шать несколь­ко доб­рых слов о на­шей про­дук­ции.

Спа­си­бо всем по­се­ти­те­лям на­ше­го стен­да «Пе­ли­г­рин Ма­тен» за при­зна­ние, под­дер­жу и за до­ве­рие на­шей про­дук­ции!

До встре­чи на осен­нем Фе­сти­ва­ле!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77