+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на ветеринарной конференции «Эндоскопическая диагностика у мелких домашних животных».

19 фев 2019 г.

15 фев­ра­ля 2019 го­да в Мос­ков­ском го­судар­ствен­ном уни­вер­си­те­те пи­ще­вых про­из­водств со­сто­я­лась I кон­фе­рен­ция об­ра­зо­ва­тель­но­го цен­тра при Ве­те­ри­нар­ном Гос­пи­та­ле - ИВЦ «Вы­со­та».

В рам­ках кон­фе­рен­ции, уча­стие в ко­то­рой при­ня­ли как ве­те­ри­нар­ные вра­чи, так и сту­ден­ты, бы­ли по­дроб­но рас­смот­ре­ны те­мы эн­до­ско­пии и брон­хо­ско­пии с точ­ки зре­ния хи­рур­га, ане­сте­зио­ло­га и те­ра­пев­та, а так­же мор­фо­ло­ги­че­ские ис­сле­до­ва­ния по­лу­чен­но­го ма­те­ри­а­ла.
Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» так­же при­ня­ла уча­стие в кон­фе­рен­ции, вы­сту­пив парт­не­ром дан­но­го ме­ро­при­я­тия. Со­труд­ни­ки на­шей ком­па­нии по­лу­чи­ли воз­мож­ность вновь по­чув­ство­вать се­бя сту­ден­та­ми, про­слу­шать мно­же­ство ин­те­рес­ных лек­ций, а так­же вы­сту­пить с пре­зен­та­ци­ей.

В хо­де до­кла­да мы по­зна­ко­ми­ли слу­ша­те­лей с на­шей ком­па­ни­ей, а так­же рас­ска­за­ли о на­шей про­дук­ции для жи­вот­ных, вы­пус­ка­е­мой под брен­дом «Доб­ро­зве­ри­ки». В пе­ре­ры­вах меж­ду лек­ци­я­ми все участ­ни­ки кон­фе­рен­ции, а так­же пре­по­да­ва­те­ли и сту­ден­ты уни­вер­си­те­та мог­ли по­дой­ти к на­шим со­труд­ни­кам и за­дать лю­бой ин­те­ре­су­ю­щий во­прос и по­дроб­но изу­чить на­ши то­ва­ры: впи­ты­ва­ю­щие од­но­ра­зо­вые под­стил­ки, спе­ци­аль­ные по­сле­опе­ра­ци­он­ные на­бо­ры по ухо­ду, под­гуз­ни­ки, по­пон­ки, спе­ци­аль­ные хи­рур­ги­че­ские про­сты­ни, а так­же про­дук­цию для ра­бо­ты спе­ци­а­ли­стов в ме­ди­цин­ских и ве­те­ри­нар­ных учре­жде­ни­ях, а имен­но несколь­ко раз­но­вид­но­стей ха­ла­тов - с ру­ка­вом на ре­зин­ке или на ман­же­те, фар­ту­ки, ша­поч­ки-бе­ре­ты и ша­поч­ки-кол­па­ки, мас­ки, ба­хи­лы.

Ра­дост­но, что с во­про­са­ми и прось­ба­ми по­дроб­но рас­ска­зать о про­дук­ции, в част­но­сти о хи­рур­ги­че­ских про­сты­нях, под­хо­ди­ли не толь­ко прак­ти­ку­ю­щие ве­те­ри­на­ры, но и сту­ден­ты.
Бла­го­да­рим ор­га­ни­за­то­ров ме­ро­при­я­тия, а так­же всех го­стей и участ­ни­ков кон­фе­рен­ции за ин­те­рес­ные вы­ступ­ле­ния, а так­же за про­яв­лен­ный ин­те­рес к на­шей про­дук­ции.

До но­вых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77