+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на выставке «Декоративное Хорьководство»-2018 в Санкт-Петербурге.

25 дек 2018 г.

15 и 16 де­каб­ря в КВЦ «Экс­по­фо­рум» в рам­ках «Зо­ошоу до­маш­них лю­бим­цев» про­шла XII шоу-вы­став­ка «Де­ко­ра­тив­ное Хорь­ко­вод­ство», ор­га­ни­зо­ван­ная Ли­гой Де­ко­ра­тив­но­го Хорь­ко­вод­ства «Ме­ли­ан».

Все го­сти и участ­ни­ки вы­став­ки мог­ли по­лу­чить кон­суль­та­ции по ухо­ду, со­дер­жа­нию и вос­пи­та­нию хорь­ков, по­про­бо­вать свои си­лы в раз­лич­ных кон­кур­сах и вик­то­ри­нах, при­нять уча­стие в аджи­ли­ти, при­об­ре­сти раз­но­об­раз­ные то­ва­ры для сво­их лю­бим­цев, а так­же про­сто на­сла­дить­ся об­ще­ни­ем с пу­ши­сты­ми непо­се­да­ми.

В рам­ках ме­ро­при­я­тия участ­ни­ки мог­ли по­лу­чить оцен­ку сво­им пи­том­цам от луч­ших экс­пер­тов в двух сти­лях: ев­ро­пей­ском и аме­ри­кан­ском.

По­бе­ди­те­лей в раз­лич­ных ка­те­го­ри­ях жда­ли за­ме­ча­тель­ные по­дар­ки!

В этом го­ду на­ша ком­па­ния вновь при­ня­ла уча­стие в вы­став­ке. Все го­сти по­лу­чи­ли от нас неболь­шой по­да­рок – впи­ты­ва­ю­щую под­стил­ку для жи­вот­ных се­рии «Super», а по­бе­ди­те­лям мы по­да­ри­ли яр­кие и кра­соч­ные шлей­ки-по­вод­ки, ко­то­рые иде­аль­но под­хо­дят для про­гул­ки с хорь­ком: они мяг­кие, проч­ные и на­деж­но фик­си­ру­ют жи­вот­ное, не поз­во­ляя ему вы­рвать­ся и по­те­рять­ся.

Бла­го­да­рим ор­га­ни­за­то­ров и всех го­стей вы­став­ки! И еще раз хо­тим по­здра­вить всех по­бе­ди­те­лей!

До встре­чи в сле­ду­ю­щем го­ду!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77