+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на выставке «Золотая кошка на Орбите».

13 июн 2019 г.

1 июня в КВЦ «Со­коль­ни­ки» со­сто­я­лась вы­став­ка ко­тов и ко­шек «Зо­ло­тая кош­ка на Ор­би­те», ко­то­рую ор­га­ни­зо­вал Клуб лю­би­те­лей ко­шек «ОРБИТА».

Мно­гие за­вод­чи­ки и про­сто лю­би­те­ли ко­шек мог­ли по­се­тить вы­став­ку, чтобы про­де­мон­стри­ро­вать всем кра­со­ту и до­сто­ин­ства сво­их пи­том­цев, ку­пить ко­тен­ка или про­сто чтобы про­ве­сти вре­мя в ком­па­нии этих чу­дес­ных со­зда­ний.

Во вре­мя вы­став­ки про­во­ди­лись рин­ги, в ко­то­рых судьи опре­де­ля­ли луч­ше­го пред­ста­ви­те­ля по­ро­ды. Мно­гих пу­ши­сти­ков мож­но бы­ло по­хва­лить за при­мер­ное по­ве­де­ние во вре­мя су­дей­ства: кто-то спо­кой­но си­дел, на­блю­дая за про­ис­хо­дя­щим, но бы­ли и те, кто пы­тал­ся вы­брать­ся из во­лье­ра или очень смеш­но про­сил об­ра­тить на се­бя вни­ма­ние, что очень за­бав­ля­ло как су­дей, так и зри­те­лей.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» с ра­до­стью вы­сту­пи­ла спон­со­ра­ми этой вы­став­ки и предо­ста­ви­ла участ­ни­кам по­дар­ки. Каж­дый участ­ник по­лу­чил от на­шей ком­па­нии об­ра­зец но­вой впи­ты­ва­ю­щей че­ты­рех­сек­ци­он­ной под­стил­ки, ко­то­рую мож­но раз­ре­зать на ча­сти. По­лу­чив­ша­я­ся ма­лень­кая под­сти­лоч­ка иде­аль­но по­ме­ща­ет­ся в лю­бой ло­ток. А по­бе­ди­те­лям рин­гов ко­тят и юни­о­ров мы по­да­ри­ли ле­жан­ки-транс­фор­ме­ры.

Хо­тим по­бла­го­да­рить КЛК «ОРБИТА» за воз­мож­ность стать ча­стью это­го ме­ро­при­я­тия, а так­же всех участ­ни­ков за по­ло­жи­тель­ные от­зы­вы о на­ших то­ва­рах.

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77