+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» выставке «Мир Детства-2018».

10 окт 2018 г.

С 25 по 28 сен­тяб­ря 2018 го­да в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Экс­по­центр» про­шла 24-ая вы­став­ка дет­ских то­ва­ров «Мир Дет­ства-2018».

В вы­став­ке при­ня­ли уча­стие как рос­сий­ские, так и за­ру­беж­ные ли­де­ры дет­ской ин­ду­стрии . Го­сти вы­став­ки мог­ли озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том пред­став­лен­ной про­дук­ции: то­ва­ры для но­во­рож­ден­ных и ма­лы­шей, иг­руш­ки, раз­лич­ные иг­ры, то­ва­ры для хоб­би, то­ва­ры для про­ве­де­ния празд­ни­ков, для дет­ско­го твор­че­ства, кан­це­ляр­ские то­ва­ры и мно­гое дру­гое!

Мы так­же вновь с боль­шим удо­воль­стви­ем при­ня­ли уча­стие в ме­ро­при­я­тии, а ком­па­нию нам со­ста­ви­ла та­лис­ман на­шей ком­па­нии и наш хо­ро­ший друг – оча­ро­ва­тель­ная Доб­ру­ша!

Го­сти на­ше­го стен­да смог­ли узнать о но­вин­ках и по­лу­чить об­раз­цы на­шей про­дук­ции.

В этом го­ду на вы­став­ке мы пред­ста­ви­ли несколь­ко сра­зу но­ви­нок: впи­ты­ва­ю­щие про­клад­ки-вкла­ды­ши се­рии «Belle Epoque», об­ла­да­ю­щие уни­каль­ной ана­то­ми­че­ской фор­мой, дет­ские кон­вер­ты и ком­би­не­зо­ны, а так­же че­ты­рех­сек­ци­он­ные пе­лен­ки, ко­то­рые мож­но раз­ре­зать на несколь­ко ча­стей!
Мы так­же про­ве­ли се­рию пе­ре­го­во­ров с пред­ста­ви­те­ля­ми дру­гих ком­па­ний и на­де­ем­ся, что в даль­ней­шем мы смо­жем на­ла­дить с ни­ми успеш­ное пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство.

Спа­си­бо всем го­стям и по­се­ти­те­лям вы­став­ки за про­яв­лен­ный ин­те­рес к на­шей про­дук­ции!

До ско­рых встреч! 

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77