+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания "Пелигрин Матен" на Чемпионате Ползунков в Воронеже

21 май 2018 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» на Чем­пи­о­на­те Пол­зун­ков в Во­ро­не­же!

19 и 20 мая в Си­ти-пар­ке «Град» со­сто­ял­ся VIII Чем­пи­о­нат Пол­зун­ков – од­но из са­мых яр­ких и ве­се­лых ме­ро­при­я­тий для де­тей и их ро­ди­те­лей.

Празд­ник по­се­ти­ло бо­лее 100 се­мей, чьи оча­ро­ва­тель­ные ма­лы­ши ста­ли глав­ны­ми ге­ро­я­ми ме­ро­при­я­тия. Ве­се­лые за­бе­ги про­хо­ди­ли в 4-х воз­раст­ных ка­те­го­ри­ях: Пол­зун­ки, Вань­ки-встань­ки, Бе­гун­ки и Шуст­ри­ки, в ко­то­рых при­ня­ли уча­стие дет­ки от 6-ти ме­ся­цев до 3-х лет.

Все участ­ни­ки и го­сти Чем­пи­о­на­та по­лу­чи­ли не толь­ко за­ряд ве­се­лья и по­ло­жи­тель­ных эмо­ций, но и за­ме­ча­тель­ные по­дар­ки от луч­ших про­из­во­ди­те­лей дет­ской про­дук­ции!

В этом го­ду на­ша ком­па­ния то­же с удо­воль­стви­ем при­ня­ла при­гла­ше­ние по­участ­во­вать в этом празд­ни­ке. По­бе­ди­те­лям каж­до­го из за­бе­гов мы по­да­ри­ли упа­ков­ку впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок для де­тей с лип­ким фик­си­ру­ю­щим сло­ем, а так­же мяг­кую иг­руш­ку «Доб­ру­ша», ко­то­рую так лю­бят ма­лы­ши.

Мы очень ра­ды, что ме­ро­при­я­тие про­шло шум­но и ве­се­ло, и что каж­дый из участ­ни­ков по­лу­чил на­сто­я­щее удо­воль­ствие от неве­ро­ят­ной ат­мо­сфе­ры это­го со­бы­тия. Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» вы­ра­жа­ет бла­го­дар­ность всем-всем участ­ни­кам, а так­же ор­га­ни­за­то­рам Чем­пи­о­на­та Пол­зун­ков.

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77