+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

"Пелигрин" на весеннем фестивале "Привет, малыш!" в Санкт-Петербурге.

07 май 2019 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» при­ня­ла уча­стие в пе­тер­бург­ском фе­сти­ва­ле «При­вет, Ма­лыш!», ко­то­рый со­сто­ял­ся 30 мар­та в ТРЦ «Гранд Ка­ньон».

Празд­ник по­лу­чил­ся по-ве­сен­не­му теп­лым и сол­неч­ным :)

Воз­мож­но, это­му спо­соб­ство­ва­ли яр­кие укра­ше­ния, рас­став­лен­ные тут и там: цве­ты и огром­ные ро­зо­вые воз­душ­ные ша­ры. Как все­гда, на празд­ни­ке бы­ло мно­го ин­те­рес­но­го и по­лез­но­го: яр­мар­ка, ма­стер-клас­сы, лек­ции, йо­га для бе­ре­мен­ных. Ос­нов­ной те­мой лек­ций бы­ла вы­бра­на са­мо­ре­а­ли­за­ция ма­мы в де­кре­те. Кро­ме это­го, го­сти празд­ни­ка мог­ли по­бы­вать на лек­ци­ях, по­свя­щен­ных раз­ным дру­гим по­лез­ным и ин­те­рес­ным ве­щам: ор­га­ни­за­ции про­стран­ства в до­ме, плю­сам и ми­ну­сам парт­нер­ских ро­дов, про­фи­лак­ти­ке ОРЗ, са­мо­мас­са­жу для бу­ду­щих мам и мно­го­му дру­го­му. Все кор­мя­щие ма­моч­ки мог­ли так­же по­лу­чить кон­суль­та­цию у спе­ци­а­ли­ста по груд­но­му вскарм­ли­ва­нию.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» раз­ме­сти­лась в об­шир­ной яр­ма­роч­ной зоне. Все го­сти по­лу­чи­ли в по­да­рок впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки и про­клад­ки для гру­ди, а так­же при­об­ре­сти всю необ­хо­ди­мую про­дук­цию для ро­дов и по­сле­ро­до­во­го пе­ри­о­да: сет­ча­тые фик­си­ру­ю­щие тру­си­ки, по­сле­ро­до­вые про­клад­ки и про­клад­ки для гру­ди, на­бо­ры для ро­до­вспо­мо­же­ния, сум­ки в род­дом, по­душ­ки для корм­ле­ния, на­мат­рас­ни­ки, про­сты­ни, а так­же дет­ские ко­ко­ны-гнез­дыш­ки, так на­зы­ва­е­мые пе­ре­нос­ные люль­ки. В цен­тре вни­ма­ния ока­за­лись но­вые ана­то­ми­че­ские про­клад­ки для гру­ди «Belle Epoque», и неуди­ви­тель­но, ведь это по­тря­са­ю­щее со­от­но­ше­ние це­ны и ка­че­ства. По­се­ти­те­ли смог­ли за­дать все ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы со­труд­ни­кам ком­па­нии и по­лу­чить ин­фор­ма­цию обо всех из­де­ли­ях, про­из­во­ди­мых ком­па­ни­ей.

«Пе­ли­г­рин» бла­го­да­рит ор­га­ни­за­то­ров и го­стей празд­ни­ка. До но­вых встреч на «При­вет, ма­лыш»! 
			</div>
		</div>		
	</div>
</div>	
<div class=

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77