+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Пелигрин стал спонсором выставки «Декоративное хорьководство» в Санкт-Петербурге

04 дек 2017 г.

25 и 26 но­яб­ря 2017 го­да в Санкт-Пе­тер­бур­ге со­сто­я­лось од­но из са­мых ожи­да­е­мых со­бы­тий этой осе­ни – «ЗооШоу 2017». На пло­щад­ке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» со­бра­лись про­из­во­ди­те­ли и вла­дель­цы спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов то­ва­ров для жи­вот­ных, пред­ста­ви­те­ли пи­том­ни­ков и ве­те­ри­нар­ных кли­ник, а так­же про­сто лю­би­те­ли жи­вот­ных.
 

Все участ­ни­ки «ЗооШоу» мог­ли по­участ­во­вать в раз­лич­ных кон­кур­сах, по­се­тить яр­мар­ку то­ва­ров для до­маш­них жи­вот­ных, по­лу­чить со­ве­ты от спе­ци­а­ли­стов. Са­мые ма­лень­кие го­сти шоу мог­ли по­смот­реть пред­став­ле­ния с уча­сти­ем жи­вот­ных, а так­же про­ка­тить­ся на по­ни!
 

В рам­ках ме­ро­при­я­тия так­же со­сто­я­лась XI вы­став­ка «Де­ко­ра­тив­ное хорь­ко­вод­ство», ор­га­ни­зо­ван­ная Ли­гой Де­ко­ра­тив­но­го Хорь­ко­вод­ства «Ме­ли­ан», участ­ни­ка­ми ко­то­рой ста­ли бо­лее 300 хорь­ков.

Вла­дель­цы хорь­ков мог­ли при­нять уча­стие в ма­стер-клас­сах, по­слу­шать по­лез­ные лек­ции, об­ме­нять­ся опы­том с дру­ги­ми участ­ни­ка­ми, а пу­ши­стые непо­се­ды мог­ли от ду­ши по­рез­вить­ся, а так­же по­участ­во­вать в за­бав­ных кон­кур­сах и со­стя­за­ни­ях.

Все участ­ни­ки вы­став­ки по­лу­чи­ли в ка­че­стве неболь­шо­го по­дар­ка от брен­да «Доб­ро­зве­ри­ки» под­стил­ки се­рии Super, а по­бе­ди­те­лям в раз­лич­ных но­ми­на­ци­ях «Доб­ро­зве­ри­ки» вру­чи­ли по­тря­са­ю­щий приз – неве­ро­ят­но удоб­ный га­мак «Оде­я­ло».

Га­мак «Оде­я­ло» от «Доб­ро­зве­ри­ков» - неве­ро­ят­но уют­ное ме­сто для от­ды­ха хорь­ка или лю­бо­го дру­го­го мел­ко­го жи­вот­но­го. Га­мак из­го­тов­лен из мяг­ко­го, яр­ко­го и прак­тич­но­го фли­са с шур­ша­щей про­слой­кой, име­ет теп­лый кар­ман в ви­де сте­га­но­го оде­я­ла с на­пол­ни­те­лем из син­те­по­на. Га­мак «Оде­я­ло» станет иде­аль­ным ме­стом от­ды­ха хорь­ка, где ему бу­дет теп­ло и уют­но спать.
 

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77