+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

«Пелигрин» на выставке «Ярмарка детских товаров» в Красноярске.

16 ноя 2017 г.

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» при­ня­ла уча­стие в вы­став­ке  «Яр­мар­ке дет­ских то­ва­ров, ко­то­рая про­хо­ди­ла в крас­но­яр­ском вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Си­бирь» с  10 по 12 но­яб­ря.  Экс­по­зи­ция яр­мар­ки со­бра­ла про­из­во­ди­те­лей дет­ской одеж­ды, обу­ви, иг­ру­шек, кос­ме­ти­ки и средств для ухо­да за ма­лы­ша­ми, дет­ско­го пи­та­ния, а так­же тех, кто пред­ла­га­ет раз­лич­ные услу­ги в сфе­ре вос­пи­та­ния и об­ра­зо­ва­ния ре­бя­ти­шек. Кро­ме то­го, в рам­ках вы­став­ки про­хо­ди­ли раз­лич­ные раз­вле­ка­тель­ные и по­зна­ва­тель­ные ме­ро­при­я­тия, на­при­мер, за­бег в пол­зун­ках (где бы­ло бо­лее 300 участ­ни­ков!), раз­лич­ные ин­тер­ак­тив­ные пло­щад­ки для ма­лы­шей, на­при­мер, ри­со­ва­ние пес­ком,  а так­же се­ми­на­ры и ма­стер-клас­сы для бу­ду­щих и мо­ло­дых ро­ди­те­лей, лек­ции по ухо­ду за но­во­рож­ден­ны­ми, ве­би­на­ры по вос­пи­та­нию де­тей и мно­гим дру­гим те­мам.  Кро­ме то­го, для де­тей бы­ло при­го­тов­ле­но мно­же­ство раз­вле­че­ний, в част­но­сти, иг­ро­вые пло­щад­ки с ба­ту­та­ми и ка­че­ля­ми.
«Пе­ли­г­рин» пред­ста­вил на вы­став­ке про­дук­цию  для ма­те­рин­ства и дет­ства, с ко­то­рой с ин­те­ре­сом озна­ко­ми­лись крас­но­яр­ские ма­мы: дет­ские впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки, про­клад­ки для гру­ди, про­сты­ни, на­мат­рас­ни­ки, сет­ча­тые фик­си­ру­ю­щие тру­си­ки,  по­сле­ро­до­вые про­клад­ки и мно­гое дру­гое.

Все го­сти, по­се­тив­шие стенд ком­па­нии, смог­ли при­об­ре­сти по­нра­вив­ши­е­ся из­де­лия, за­дать ин­те­ре­су­ю­щие их во­про­сы и по­лу­чить в по­да­рок об­раз­цы про­дук­ции – впи­ты­ва­ю­щие пе­лен­ки и про­клад­ки для гру­ди.

«Пе­ли­г­рин» бла­го­да­рит всех го­стей, по­се­тив­ших наш стенд, и на­де­ет­ся на даль­ней­шую друж­бу и  пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство J

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77