+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Компания «Пелигрин Матен» на выставке IPLS-2020

23 сен 2020 г.

9 и 10 сен­тяб­ря во 2 па­ви­льоне вы­ста­воч­но­го цен­тра Кро­кус Экс­по со­сто­я­лась меж­ду­на­род­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка кон­тракт­но­го про­из­вод­ства и СТМ.

В хо­де ме­ро­при­я­тия луч­шие ком­па­нии, как рос­сий­ские, так и за­ру­беж­ные, смог­ли про­де­мон­стри­ро­вать свои то­ва­ры, вы­пус­ка­е­мые под част­ной мар­кой.

Ком­па­ния Пе­ли­г­рин Ма­тен так­же ста­ла участ­ни­ком вы­став­ки и пред­ста­ви­ла свою про­дук­цию для ма­те­рин­ства, дет­ства, ме­ди­ци­ны и жи­вот­ных, в том чис­ле то­ва­ры, ре­а­ли­зу­е­мые под СТМ.

Все го­сти стен­да име­ли воз­мож­ность бли­же озна­ко­мить­ся с про­дук­ци­ей, а так­же узнать о на­ших но­вин­ках, на­при­мер, об од­но­ра­зо­вых пе­лен­ках Mini, ко­то­рые мож­но брать с со­бой в по­езд­ку или на про­гул­ку бла­го­да­ря сво­е­му неболь­шо­му раз­ме­ру. Так­же вни­ма­ние по­се­ти­те­лей при­влек­ли та­кие но­вин­ки, как чер­ные про­клад­ки-вкла­ды­ши на­шей пре­ми­аль­ной се­рии Belle Epoque, ко­то­рые иде­аль­но по­дой­дут для тем­но­го бе­лья, а так­же од­но­ра­зо­вые под­стил­ки для жи­вот­ных с бу­ма­гой тис­сью и су­пераб­сор­бен­том.

На­ши со­труд­ни­ки про­ве­ли ряд пло­до­твор­ных пе­ре­го­во­ров с пред­ста­ви­те­ля­ми дру­гих ком­па­ний, с ко­то­ры­ми в бу­ду­щем на­де­ем­ся на­ла­дить успеш­ное со­труд­ни­че­ство.

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77