+7 499 322-01-77
+7 499 322-01-77

Реверсная бизнес-миссия с представителями компаний из стран Ближнего Востока

12 дек 2022 г.

24 но­яб­ря в Мос­ков­ском экс­порт­ном цен­тре со­сто­я­лась ре­верс­ная биз­нес-мис­сия с пред­ста­ви­те­ля­ми ком­па­ний из стран Ближ­не­го Во­сто­ка.

Ос­нов­ной за­да­чей биз­нес-мис­сии яв­лял­ся вы­ход рос­сий­ских ком­па­ний на ры­нок стран Пер­сид­ско­го за­ли­ва.

Груп­па ком­па­ний «Пе­ли­г­рин» так­же при­со­еди­ни­лась к биз­нес-мис­сии и в хо­де ме­ро­при­я­тия про­ве­ла ряд пе­ре­го­во­ров с пред­ста­ви­те­ля­ми ком­па­ний из Са­у­дов­ской Ара­вии и ОАЭ. Мы счи­та­ем дан­ный ры­нок очень пер­спек­тив­ным, по­это­му по­ста­ра­лись под­го­то­вить­ся к этой встре­че.

Мы про­ве­ли для кол­лег пре­зен­та­цию на­шей ком­па­нии, в хо­де ко­то­рой рас­ска­за­ли об ос­нов­ных об­ла­стях, в ко­то­рых мы ра­бо­та­ем, а так­же о про­дук­ции, пла­ни­ру­е­мой к экс­пор­ту: од­но­ра­зо­вых пе­лен­ках для де­тей и взрос­лых, од­но­ра­зо­вых под­стил­ках для жи­вот­ных, про­клад­ках-вкла­ды­шах для мам, а так­же ги­ги­е­ни­че­ских про­клад­ках. Каж­дый участ­ник пе­ре­го­во­ров мог лич­но озна­ко­мить­ся с ка­та­ло­га­ми и об­раз­ца­ми на­шей про­дук­ции. В хо­де пе­ре­го­во­ров так­же бы­ли рас­смот­ре­ны во­про­сы ло­ги­сти­ки и дру­гие клю­че­вые мо­мен­ты, ко­то­рые по­мо­гут нам в даль­ней­шем на­ла­дить со­труд­ни­че­ство и осу­ществ­лять про­да­жу про­дук­ции.

Кол­ле­ги про­яви­ли ин­те­рес к на­шим то­ва­рам, от­ме­тив сре­ди пре­иму­ществ боль­шой ас­сор­ти­мент, мно­же­ство ви­дов и ши­ро­кий раз­мер­ный ряд од­но­ра­зо­вых пе­ле­нок и под­сти­лок.

Вы­ра­жа­ем бла­го­дар­ность Мос­ков­ско­му экс­порт­но­му цен­тру и ор­га­ни­за­то­рам биз­нес-мис­сии за предо­став­лен­ную воз­мож­ность по­участ­во­вать в дан­ном ме­ро­при­я­тии, а так­же всем кол­ле­гам из стран Ближ­не­го Во­сто­ка за встре­чу и про­дук­тив­ные пе­ре­го­во­ры! На­де­ем­ся на даль­ней­шее пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство.

© Пелигрин 2004-2024
Яндекс.Метрика

Сделано в FIORES

Тел.: +7 499 322-01-77